ЮФО-2017 завершён

Очередной чемпионат ЮФО окончен. 

Места распределились следующим образом:

Старшая группа:

   1. Кириллов Александр

   2. Мкртычев Эдуард

   3. Хомухин Геннадий

Средняя группа:

   1. Труфанов Дмитрий

   2. Ризванов Эдвард

   3. Федяев Дмитрий

Младшая группа:

   1. Бровко Тихон

   2. Бердо Матвей

   3. Панков Алексей

Спасибо всем, кто принял участие в турнире! Ждём осенью на открытый чемпионат Краснодара

Турнирная таблица

N Игрок Город Рейтинг MM0 1 2 3 4 5 6 Очки Бухг Берг Место
1 Кириллов Александр
Краснодар
2272→2278 (+6) 2 6+ 2- 8+ 3+ 9+ 4+ 7 33 27 1
2 Мкртычев Эдуард
Краснодар
2129→2142 (+13) 2 11+ 1+ 5+ 6+ 4- 3- 6 35 23 2
3 Хомухин Геннадий
Краснодар
2296→2285 (-11) 2 4+ 5- 7+ 1- 13+ 2+ 6 34 21 3
4 Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
2071→2105 (+34) 2 3- 12+ 14+ 5+ 2+ 1- 6 33 20 4
5 Первушкин Александр
Сочи
2209→2205 (-4) 2 30+ 3+ 2- 4- 7+ 6+ 6 32½ 20½ 5
6 Белкин Виктор
Краснодар
1929→1912 (-17) 2 1- 13+ 16+ 2- 10+ 5- 5 32 13 6
7 Труфанов Дмитрий
Ростов-на-Дону
1663→1713 (+50) 1 15+ 16+ 3- 12+ 5- 13+ 5 28 16 7
8 Ризванов Эдвард
 
1559*→1575 (+16) 1 27+ 9+ 1- 13- 14+ 15+ 5 27 16 8
9 Федяев Дмитрий
Краснодар
1281→1332 (+51) 1 26+ 8- 17+ 14+ 1- 12+ 5 27 15 9
10 Архаров Александр
Краснодар
1680→1657 (-23) 1 12- 20+ 15+ 11+ 6- 16+ 5 25 16 10
11 Котов Ярослав
Краснодар
1260→1292 (+32) 1 2- 24+ 18+ 10- 19+ 23+ 5 25 14 11
12 Шилин Иван
Сочи
1249→1274 (+25) 1 10+ 4- 29+ 7- 21+ 9- 4 27 11 12
13 Осипьянц Владимир
Краснодар
1214→1259 (+45) 1 34+ 6- 19+ 8+ 3- 7- 4 27 11 13
14 Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
1130→1163 (+33) 1 37+ 21+ 4- 9- 8- 22+ 4 25½ 14
15 Злобин Константин
Ростов-на-Дону
1175→1171 (-4) 1 7- 25+ 10- 20+ 22+ 8- 4 24 9 15
16 Дорошенко Андрей
Краснодар
1149→1163 (+14) 1 28+ 7- 6- 24+ 25+ 10- 4 24 9 16
17 Бровко Тихон
Сочи
936→943 (+7) 0 36+ 22+ 9- 25- 26+ 20+ 4 18 10 17
18 Бердо Матвей
Краснодар
858→884 (+26) 0 39+ 23+ 11- 22- 28+ 25+ 4 18 10 18
19 Панков Алексей_В
Краснодар
690→724 (+34) 0 40+ 39+ 13- 23+ 11- 21+ 4 17½ 19
20 Басай Марина
Ростов-на-Дону
528→595 (+67) 0 32+ 10- 27+ 15- 29+ 17- 3 21 8 20
21 Белкин Святослав
Краснодар
606→613 (+7) 0 29+ 14- 26+ 32+ 12- 19- 3 20 8 21
22 Зуев Вячеслав
Краснодар
475→522 (+47) 0 31+ 17- 33+ 18+ 15- 14- 3 20 8 22
23 Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
474→485 (+11) 0 33+ 18- 35+ 19- 24+ 11- 3 20 7 23
24 Загоруйко Артём
Таганрог
495→503 (+8) 0 35+ 11- 28+ 16- 23- 34+ 3 19 7 24
25 Каричев Герман
Краснодар
492→552 (+60) 0 38+ 15- 32+ 17+ 16- 18- 3 19 7 25
26 Серебрякова Мария
Майкоп
374→406 (+32) 0 9- 35+ 21- 31+ 17- 33+ 3 18 6 26
27 Яковлева Марина
Краснодар
276→498 (+222) 0 8- 31+ 20- -! 35+ 32+ 3 16 6 27
28 Насонов Михаил
Краснодар
230→340 (+110) 0 16- 38+ 24- 33+ 18- 31+ 3 16 5 28
29 Гончарова Полина
Краснодар
226*→292 (+66) 0 21- 34+ 12- 38+ 20- 36+ 3 14 4 29
30 Громовой Леонид
Москва
1885→1874 (-11) 2 5- -! -! -! -! -! 2 21 0 30
31 Пахолков Артур
Краснодар
91→97 (+6) 0 22- 27- 39+ 26- 34+ 28- 2 15 3 31
32 Гончаров Илларион
Краснодар
95*→100 (+5) 0 20- 40+ 25- 21- 36+ 27- 2 14½ 32
33 Хабибулин Вадим
Краснодар
66→71 (+5) 0 23- 36+ 22- 28- +! 26- 2 14½ 33
34 Липаткин Алексей
Краснодар
56→67 (+11) 0 13- 29- 40+ 36+ 31- 24- 2 14½ 34
35 Ризванова Ангелина
 
91*→97 (+6) 0 24- 26- 23- 39+ 27- 38+ 2 14 2 35
36 Филитович Элеонора
Краснодар
164→164 (=) 0 17- 33- 38+ 34- 32- 29- 1 14 1 36
37 Громовой Олег
Москва
1497→1420 (-77) 1 14- -! -! -! -! -! 1 14 0 37
38 Зубарев Захар
Краснодар
91→97 (+6) 0 25- 28- 36- 29- 39+ 35- 1 13 1 38
39 Ситников Игорь
Краснодар
100→100 (=) 0 18- 19- 31- 35- 38- +! 1 13 0 39
40 Шеремета Алексей
Краснодар
7*→10 (+3) 0 19- 32- 34- -! -! -! 0 0 40

* — Экспертная Оценка