Результаты чемпионата ЮФО-2016

Чемпионат ЮФО-2016 завершён! 

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам и гостям турнира!

Победители по группам:

I группа

1. Хомухин Геннадий (Краснодар)

2. Кириллов Александр (Краснодар)

3. Мкртычев Эдуард (Краснодар)

II группа

1. Яковлев-Чернышев Василий (Сочи)

2. Труфанов Дмитрий (Ростов-на-Дону)

3. Осипьянц Владимир (Краснодар)

III группа

1. Яковлева-Чернышева Анна (Сочи)

2. Бердо Матвей (Краснодар)

3. Шувалова Лада (Краснодар)

Турнирная таблица

N Игрок Город Рейтинг MM0 1 2 3 4 5 Очки Бухг Берг Место
1 Хомухин Геннадий
Краснодар
2084→2160 (+76) 5 4+ 2+ 3- 5+ 9+ 9 186 200¾ 1
2 Кириллов Александр
Краснодар
2241→2258 (+17) 5 10+ 1- 4+ 3+ 7+ 9 179¼ 203½ 2
3 Мкртычев Эдуард
Краснодар
2127→2168 (+41) 4 11+ 5+ 1+ 2- 4+ 8 183½ 195¾ 3
4 Первушкин Александр
Сочи
2300→2229 (-71) 5 1- 8+ 2- 6+ 3- 7 186¼ 192 4
5 Тарков Денис
Астрахань
2014→2015 (+1) 4 6+ 3- 8+ 1- 12+ 7 173½ 175 5
6 Белкин Виктор
Краснодар
1653→1671 (+18) 4 5- 11+ 9+ 4- +! 7 167 158 6
7 Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
1073→1747 (+674) 3 21+ 15+ 12+ 8+ 2- 7 150¾ 155¼ 7
8 Громовой Леонид
Краснодар
1988→1946 (-42) 4 9+ 4- 5- 7- +! 6 171¾ 173¾ 8
9 Закутько Евгений
Краснодар
1991→1939 (-52) 4 8- 10+ 6- 15+ 1- 6 163 163¾ 9
10 Песоцкий Иван
Сочи
1847→1795 (-52) 4 2- 9- 11+ 12- 15+ 6 156½ 153½ 10
11 Федяев Дмитрий
Краснодар
1015→1127 (+112) 4 3- 6- 10- 13+ 16+ 6 152¾ 147¼ 11
12 Труфанов Дмитрий
Ростов-на-Дону
1619*→1678 (+59) 3 19+ 20+ 7- 10+ 5- 6 143¾ 139¼ 12
13 Осипьянц Владимир
Краснодар
1009→1274 (+265) 2 22+ 21+ 14+ 11- 19+ 6 123 130½ 13
14 Мотовилин Денис
Ростов-на-Дону
1365→1445 (+80) 2 23+ 17+ 13- 19+ 20+ 6 117¼ 132½ 14
15 Долгополов Владислав
Ростов-на-Дону
1468*→1492 (+24) 3 20+ 7- 19+ 9- 10- 5 141½ 129¼ 15
16 Дорошенко Андрей
Краснодар
1382→1400 (+18) 2 29+ 19- 20+ 17+ 11- 5 119 126¼ 16
17 Котов Ярослав
Краснодар
1337→1324 (-13) 2 18+ 14- 22+ 16- 21+ 5 117¼ 121½ 17
18 Бровко Тихон
Сочи
950→1018 (+68) 2 17- 23+ 24+ 20- 25+ 5 104½ 110 18
19 Громовой Олег
Краснодар
1597→1497 (-100) 3 12- 16+ 15- 14- 13- 4 131½ 118 19
20 Архаров Александр
Краснодар
1575→1475 (-100) 3 15- 12- 16- 18+ 14- 4 127¼ 117¾ 20
21 Панков Алексей_А
Краснодар
1028*→995 (-33) 2 7- 13- 29+ 22+ 17- 4 121½ 109 21
22 Панков Алексей_В
Краснодар
465→522 (+57) 2 13- 29+ 17- 21- 24+ 4 108¾ 109¼ 22
23 Лобода Дмитрий
Краснодар
593→590 (-3) 2 14- 18- 26+ 25- 30+ 4 102¼ 98½ 23
24 Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
687→712 (+25) 1 26+ 25+ 18- 27+ 22- 4 97¼ 91½ 24
25 Бердо Матвей
Краснодар
796→803 (+7) 1 28+ 24- 30+ 23+ 18- 4 91 94 25
26 Шувалова Лада
Краснодар
72→426 (+354) 1 24- 27+ 23- 29+ 31+ 4 85 96¼ 26
27 Бек Владимир
Ростов-на-Дону
302→356 (+54) 1 30+ 26- 31+ 24- 33+ 4 76¾ 76¾ 27
28 Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
87→106 (+19) 1 25- 30- 34+ 33+ 32+ 4 65¼ 77¼ 28
29 Волочаев Сергей
Ростов-на-Дону
718*→618 (-100) 2 16- 22- 21- 26- 34+ 3 97 91¼ 29
30 Белкин Святослав
Краснодар
427*→415 (-12) 1 27- 28+ 25- 32+ 23- 3 81 78½ 30
31 Каричев Герман
Краснодар
192*→192 (=) 0 32+ 33+ 27- 34+ 26- 3 65½ 67¾ 31
32 Насонов Михаил
Краснодар
94*→99 (+5) 0 31- 34+ 33+ 30- 28- 2 63¾ 59¼ 32
33 Шутилов Федор
Краснодар
70*→75 (+5) 0 34+ 31- 32- 28- 27- 1 65 50½ 33
34 Хабибулин Вадим
Краснодар
0*→5 (+5) 0 33- 32- 28- 31- 29- 0 69 45 34

* — Экспертная Оценка